
TOP Model маленький рюкзак-сумка для девочки из серии AUTUMN FIELDS ТОП Модел от Depesche 11522
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11522
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TOP Model маленький рюкзак-сумка для девочки из серии AUTUMN FIELDS ТОП Модел от Depesche 11522
TOP Model маленький рюкзак-сумка из серии AUTUMN FIELDS ТОП Модел от немецкой фирмы Depesche.
Очень стильный и красивый, качественный. Ваша дочь будет от него в восторге!
Супер красивый цветочный вид:
Рюкзак оснащен внутренним отделением и практичным передним карманом. Застежка-молния с золотистым эффектом.
Совершенно потрясающе:
Наружный материал на 100% переработан.
Внутренний материал: 100% полиэстер
Поверхность, которую можно стирать
Размеры примерно 21х28х13 см
Рекомендуемый возраст 6 лет
Поверхность, которую можно чистить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 12 л |
| Персонажи | LEO LOVE |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




