TOP Model сумка - рюкзак из серии Leo Love серый кошечки ТОП Модел
от Depesche 11529
TOP Model сумка – рюкзак из серии Leo Love серый кошечки ТОП Модел
от немецкой фирмы Depesche.
Очень стильный и красивый, качественный. Ваша дочь будет от него в восторге!
Сумка-рюкзак TOPModel у супер-симпатичного тигрового вида – обязательная вещь для каждого любителя кошек.
Изготовленная из высококачественного искусственного меха и с новейшим леопардовым принтом, милыми ушками и вышитыми усами, сумка не только привлекает внимание, но и является практической вещью.
С завязкой и стопором, регулируемыми бретелями и металлическими пластинами в форме сердца – как носик.
Размеры 19х23х19 см
Изготовлен из 100% полиэстера.
Рекомендуемый возраст 6 лет
Поверхность, которую можно чистить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 12 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | LEO LOVE |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴






