
TOP Model рюкзак школьный из серии Leo Love серый кошечки ТОП Модел Портфель Depesche 11595
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11595
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TOP Model рюкзак школьный из серии Leo Love серый кошечки
ТОП Модел Портфель Depesche 11595
Рюкзак TOP Model рюкзак школьный из серии Leo Love серый кошечки ТОП Модел Портфель Depesche 11595 немецкой фирмы Depesche.
Очень стильный и красивый, качественный. Ваша дочь будет от него в восторге!
Школьный рюкзак с большим основным отделением, средним отделением, передним карманом и 2 боковыми карманами для бутылки с водой и зонтики
Дизайн: TOPModel - Leo Love от Depesche
Размеры: ок. 33 х 41 х 23 см. Объем: ок. 19,6 л
Удобные в ношении благодаря мягким плечевым ремням и вентилируемой спине, светоотражающие элементы обеспечивают большую безопасность.
Передняя часть сумки украшена пушистым мехом в виде льва и кошачьими ушками
Материал: 100% полиэстер
Размеры: В 41 х Ш 33 х Д 23 см
Объем: 19,6 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 980 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | LEO LOVE |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





