TOP Model детская косметика Набор румяна и кисточка + наклейки
ТОП Модел Depesche 11325
Абсолютно безопасная детская косметика TOP Model специально разработана для детей из серии ТОП модел
Этот подарочный набор косметики содержит набор румяна и кисточка + наклейки
Ширина: 10 см
Высота: 18 см
Вес: 0,0215 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴





