
Goo Jit Zu Volcanic Rumble - Blazagon vs. Redback Стретч Блейзагон и Редбек набор (41111)
959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41111
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Goo Jit Zu Volcanic Rumble - Blazagon vs. Redback Стретч Блейзагон и Редбек набор (41111)
Goo Jit Zu Sider Стретч-антистрес Редбек паук игровая фигурка (41045) — оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Игра с фигуркой поможет детям развить:
мелкую моторику;
ловкость;
координацию движений;
фантазию.
Розміри :28 х 5,5 х 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴







