Фигурка-сюрприз Lost Kitties Котёнок в молоке (E4459)
Оригинальный подарок сюрприз серии Lost Kitties от торговой марки Hasbro будет не только полезным, но и увлекательным. В набор входит: фигурка кота; 2 аксессуара; масса для лепки; наклейка. Комплект продается в секретной упаковке в виде пакета молока, и ребенок не знает, какая фигурка ему представится. Рекомендовано от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










