Игровой набор-сюрприз Lost Kitties Потерянные котята Hasbro (E5086)
Набор Lost Kitties Парочка котят от бренда Hasbro – настоящая находка для юного коллекционера. В стаканчике спрятаны два разноцветных шарика, в каждом есть котик. Какие именно это будут котики – сюрприз! Скорее открой стаканчик и узнай. Собирай редкие фигурки и обменивайся с друзьями. Котиками можно играть, придумывая разные сценарии с приключениями.
В наборе:
2 разные фигурки котиков;
2 комплекта аксессуаров;
2 наклейки;
коллекционный лист.
Игра с фигурками развивает у ребенка мелкую моторику, фантазию и воображение.
Размер: 10.8х9.5х9.5 см.
Набор рекомендуется для детей от 5-ти лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










