LEGO CITY Центр города 60292 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКТОРА LEGO TOWN CENTER 60292: собрав конструктор, ребенок сможет интересно провести время с семьей и друзьями; простое и быстрое соединение/отсоединение кубиков за счет наличия специальных пазов; быстрая сборка с помощью пошагово иллюстрированной инструкции; возможность использовать Instructions PLUS — интерактивное руководство по сборке конструктора с инструментами масштабирования и поворота, которые действительно превращают конструкцию LEGO в детскую игру. В набор входят: дорожные знаки, детали Lego для сборки различных объектов города, грузовик, электромобиль, мотоцикл, велосипед, 8 минифигурок. Количество деталей: 790 шт Размер 24х41х44см. Рекомендованный возраст от 7-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 790 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 790 |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴







