
Star Wars Black Series Die Cast Kylo Ren & Poe Dam набор из Шлемы героев из Звездные войны Hasbro B6001
979 ₴
- Готово к отправке
- Код: B6001
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Star Wars Black Series Die Cast Kylo Ren & Poe Dam набор из Шлемы героев из Звездные войны Hasbro B6001
Star Wars и Hot Wheels, любимые бренды ребят, объединили усилия! Предприняли гиперпрыжок вместе с самыми известными звездолетами из Звездных войн. Воспроизводи самые легендарные космические битвы вместе с космическими кораблями. Запусти навигатор полета и отправь свой корабль в полет! Навигатор полета также можно использовать в качестве подставки для звездолетов. Два новых шлема героев Кайло Рен и По Демерон прекрасно дополнят другие игровые наборы из вселенной Star Wars.
Cерия игрушек Star Wars
Детализованные шлемы похожи на те, которые носят Кайло Рен и По Демерон из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»
Воспроизведите приключения из вселенной Звездных войн
Расширяйте и улучшайте коллекции «Звездных войн».
В комплекте 2 шлема.
Шлемы Force Awakens Black Series Die Cast Kylo Ren и Poe Dameron подходят для детей от 4 лет
Упаковка 6,4 х 16,8 х 14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Космический корабль |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




