LEGO 43112 VIDIYO Robo Hiphop Car Beatbox Машина Хип-Хоп Робота
Срежиссируйте и исполните главную роль в собственном клипе с набором Robo HipHop Car LEGO VIDIYO (43112). Используйте приложение, чтобы оживить модель и минифигурки в своих клипах, и посмотрите, как 2 персонажа выступают на крыше машины. Поворачивайте головы, динамики и свет на вашей модели и наблюдайте, как в клипе появляются различные сцены. Поделитесь результатом в безопасной социальной сети, а потом отправляйтесь за сцену и узнайте о модели больше!
Конструктор LEGO Vidiyo Робо-хип-хоп-автомобиль сделает ребенка режиссером, продюсером, исполнителем и оператором собственного музыкального клипа. Снимайте самостоятельно различные видеоролики и совершенствуйте свои умения вместе с компании LEGO.
Особенности:
одетые в стиле роботов мини-фигурки уже готовы покорять сцену и спеть самую лучшую песню;
для того, чтобы снять концерт на видео,загрузите бесплатное приложение LEGO Vidiyo и отсканируйте одного из двух исполнителей;
воспользуйтесь сканированием BeatBits, чтобы сделать видео стильным и современным, выбрав фон, декорации и спецэффекты;
правильно установленный свет, динамики и удачные эффекты обеспечат высокое качество и точно понравятся другим пользователям в Интернете;
автомобиль оборудован крутящимися колесами и игрушечными мощными динамиками; можете не бояться за безопасность детей в виртуальной сети, поскольку каждый комментарий и видеоролик проходит проверку у модератора компании LEGO;
есть возможность установки родительского контроля;
проверить совместимость вашего смартфона Android или iOS с приложением можно по ссылке.
Количество деталей: 387 шт.
Комплектация:
сцена в форме автомобитя;
2 мини-фигурки;
14 случайных BeatBits;
2 специальных BeatBits;
аксессуары;
инструкция.
Размер собранной модели: 8 х 18 х 12 см. Рекомендованный возраст от 7-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 470 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 387 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










