LEGO 43115 VIDIYO The Boombox Beatbox БитБокс Бумбокс
Особенности:
загрузите бесплатное приложение LEGO Vidiyo и отсканируйте одного из 4 моделей исполнителей;
каждый певец или музыкант имеет 4 варианта стиля фона — тропические, космические, замковые или лесные декорации;
сканируйте BeatBits в приложении для появления специальных эффектов;
приложение позволяет родителям контролировать контент ребенка;
набор совместим з другими игрушками из серии LEGO Vidiyo.
Количество деталей: 996 шт.
Комплектация:
бумбокс магнитофон-сцена;
4 мини-фигурки вампира,инопланетянина, феи и леопарда;
14 случайных BeatBits;
4 специальных BeatBits;
аксессуары;
инструкция.
Размер собранной модели: 16 х 35 х 23 см.
Рекомендованный возраст от 9-ти лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 460 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 996 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 54 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








