LEGO 41304 VIDIYO Alien DJ BeatBox Битбокс Диджея Пришельца
Конструктор LEGO 41305 VIDIYO Party Llama BeatBox Битбокс Любителя вечеринок Л.Л.А.М.А Лама-тусовщица часы интересного досуга.
Особенности: загрузите бесплатное приложение LEGO Vidiyo, отсканируйте дракона и воспользуйтесь картами BeatBits, чтобы добавить различные спецэффекты на видео;
каждый видеоролик проходит проверку модератором компании LEGO для детской безопасности в сети Интернет;
проверьте совместимость вашего смартфона Android или iOS с приложением по ссылке.
Количество деталей: 73 шт.
Комплектация:
стена-бокс;
1 мини-фигурка;
16 BeatBits;
аксессуары;
инструкция.
Размер собранной модели: 11 х 7 х 8 см.
Рекомендуемый возраст от 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










