Набор для создания причесок Эльза Холодное Сердце 2 Frozen II Elsa Styling Head (32806)
Прекрасный набор для юной модницы - набор для создания причесок Дисней Ледяное Сердце 2.
Набор состоит из головы – манекена куклы Эльзы Elsa Frozen II, расчески и аксессуаров (бигуди, шпильки, украшения и т.д.). Манекен имеет роскошные, густые и длинные волосы. Ваш ребенок сможет поиграть в стайлинг и создать самые неожиданные и невероятные образы. Помимо веселой игры, набор облегчает процесс самостоятельного ухода за своими волосами. Ваш ребенок научится расчесываться, заплетать и пользоваться шпильками и резинками.
Оригинал Just Play из США.
Возраст от 3-х лет
Высота манекена – 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 184 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль, пластик |
| Персонажи | Крижане серце Ельза |
| Упаковка | картон, блистер |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




