
Игровой набор дом на колесах Na! Na! Na! Surprise Kitty Cat camper – Мяу-мяу кемпер На На На 575672
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 575672
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор дом на колесах Na! Na! Na! Surprise Kitty Cat camper – Мяу-мяу кемпер На На На 575672
В нашем интернет-магазине вы сможете найти также Na na na surprise автомобиль Кэтмобиль (код товара 572411)!
Игровой набор NA! NA! NA! SURPRISE - МЯУ-МЯУ КЕМПЕР- это самый милый кемпер в мире! Розовый, с ушками котика он целиком выполнен в тематике котиков. Кемпер будет прекрасным транспортом для путешествий и развлечений. Он раскладывается и образует несколько игровых зон: кухню, столовую, ванную комнату, гамак, гардеробную и многое другое. Окна, двери и ящички шкафчиков полностью функциональны. В комплект входят многочисленные аксессуары для игровых зон - посуда для кухни, мебель, аксессуары. В комплекте много текстильных мягеньких аксессуаров. Кемпер подходит для куколок NA! NA! NA! SURPRISE всех размеров. Кемпер можно присоединить к Кетмобилю. В разложенном виде длина кемпера 90 cm. Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4570 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 71 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴









