Игровой набор Batman in Batmobile - Бєтмен в Бетмобиле 20126764
Игровой набор Batman in Batmobile - Бєтмен в Бетмобиле 20126764 – лучшее транспортное средство с супергероем на борту.
Темно-синий суперкар и Бэтмен ждут новых свершений с вашей помощью. Оригинальный дизайн, высокая детализация и качественные материалы набора порадуют любого мальчика в борьбе со злом, развивая фантазию совместно с коммуникативными навыками.
ОСОБЕННОСТИ ИГРОВОГО НАБОРА BATMAN IN BATMOBILE:
комплектация: машинка, фигурка, инструкция;
длина машины – 40 см;
фигурка супергероя имеет 11 артикуляционных точек;
транспортное средство с открывающейся кабиной, в которую можно поместить фигурку;
колеса подвижны;
Batmobile совместим со всеми фигурками Batman;
размер упаковки : 53,5 х 31 х 14,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










