
Топ Модел Дневник с кодовым замком и музыкой для девочек Depesche Top Model June 11621
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11621
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Топ Модел Дневник с кодовым замком и музыкой для девочек Depesche Top Model June 11621
Дневник для девочек с кодом и мелодией – прекрасный и оригинальный вариант подарка для девочки на любой праздник, ведь у каждой девочки есть свои секретики. Сохранить их в секрете поможет дневник для девочек Top Model.
Этот дневник TOP Model для записи секретов, которые можно надежно запереть на кодовый кнопочный замок, которым оснащен данный дневник.
Он тебе понравится не только потому, что он невероятно красив. Но главная его особенность в том, что открыть его сможет только знающий код. Ты можешь записывать туда свои сокровенные мысли и тайны, но не волноваться о том, что кто-то их прочтет.
Также дневник порадует тебя своим германским качеством. При открытии дневника Топ Модел звучит приятная мелодия, которая настроит на верный лад и подарит хорошее настроение Вашей принцессе.
* дневник для девушек
* коллекция June
* язык озвучки английский (в случае неправильного ввода кода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

