Depesche ТОР-Model Ballet сумочка балерина Топ модел Талита Балет 11232
Балет 11232
Такую сумочку должна иметь любая принцесса. Сумка гламурного и модного дизайна из серии TOP Model Ballet идеально подходит для маленьких принцесс на прогулках. Размером около 20 х 20 х 6 см и имеет большое главное отделение, закрывающееся молнией и внутренними карманами. Ремешок для переноски регулируется по длине. На передней части – балерина Талита TOP Model.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | TOP Model Friends |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



