Альбом для творчества Top Model Hand Designer Топ Модель Дизайн ногтей (11471)
Отличная возможность поэкспериментировать с украшением ногтей –альбомом для творчества Top Model Дизайн ногтей. Используйте наклейки и контуры, чтобы создать фантазийный образ на свой вкус. Любительницам фэнтези такое развлечение придется по вкусу – в альбоме есть 21 лист с контурами рук, пошаговая инструкция. Развивайте фантазию, создавая все новые и новые дизайны!
ОСОБЕННОСТИ:
альбом содержит 21 страницу для творчества с изображением/контурами рук;
8 цветных страниц с примерами от дизайнеров для вдохновения;
2 листа с наклейками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
| Длина | 21 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴








