Depesche Top Model рюкзак Ballet Talita Школьный портфель Топ Модел Балет Талита 11531
Рюкзак Top Model компании Depesche. Очень красивый и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге.
Вес – всего 980 г.
Мягкие набивные и легко регулируемые ремни.
Дышащая спинка для высокого комфорта при ношении.
Бесступенчатая регулировка длины спинки, позволяет рюкзаку расти вместе с ребенком.
Для безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток
Материал: 100% полиэстер
Размеры: В 44 х Ш 34 х Д 24 см
Объем: 20 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 980 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴








