TOP Model Детский набор для тату Балет Glitter Tattoo Set Ballet ТОП Модел 11560
Просто волшебство! Этот набор из серии Ballet вызывает в воображении мечты о блестящих тату на коже:
59 клеящих шаблона,
три мерцающих порошка (золотой, серебряный, белый)
мягкая кисть
инструкция.
Отличное блестящее развлечение! (рекомендуется с 4 лет)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




