Альбом для творчества Top Model Dress Me Up TEDDY COOL Одень меня Топ Модель 11653
Альбом для творчества TopModel Dress Me up содержит в себе целую мастерскую по сценическим нарядам. Здесь можно и платье создать, и костюм на модель примерить, и туфельки подобрать. Юный дизайнер сможет создать самые неожиданные образы Топ Моделям.
ОСОБЕННОСТИ АЛЬБОМА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА TOP MODEL DRESS ME UP:
альбом выполнен из плотной качественной бумаги, собран на спираль;
яркий дизайн;
в альбоме 24 страницы,
5 листов бумажных наклеек и 2 листа фольгированных наклеек;
внутри представлены работы художников для вдохновения и новых идей;
способствует всестороннему развитию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 17.8 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



