Кукольный набор Na Na Na Surprise Рюкзачок Спальня Черная Кошечка (569749)
Игровой набор с куклой Na! Na! Na! Surprise 3 в 1 Рюкзачок Спальня Черная Кошечка - это милый плюшевый рюкзачок в виде мишки, внутри которого спряталась уютная комнатка с эксклюзивной куколкой. Найдите все сюрпризы!
Обустройте комнатку так, как Вам нравится, только посмотрите какое в ней все пушистое и мягкое. В шкафчик можно вешать всю одежду для куколки, а также есть ящик для хранения аксессуаров. Возле милого зеркала в полный рост куколки она будет любоваться всеми нарядами. А на кроватке она может отдыхать на мягких подушках и под теплым одеялом.
Первая в мире мягкая шарнирная куколка с роскошными волосами и необычным стилем.
Кукла и ее комната – всегда будет с Вами, ведь ее можно легко трансформировать и носить в плюшевом рюкзачке.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1850 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴










