
TOP Model Детский набор для тату Glitter Tattoo Set in Fantasy Model Балет ТОП Модел 11069
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11069
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TTOP Model Детский набор для тату Glitter Tattoo Set in Fantasy Model Балет ТОП Модел 11069
Просто волшебство - просто FANTASYMODEL! Этот набор из серии Fairy вызывает в воображении мечты о блестящих тату на коже:
54 клеящих татуировки,
три мерцающих порошка (золотой, серебряный, белый) и
мягкая кисть.
Отличное блестящее развлечение! (рекомендуется с 4 лет)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

