Dino World шкатулка с кодом и музыкой Динозавры от Depesche TOP Model 11461
Шкатулка для мальчиков от Depesche Dino World шкатулка с кодом и музыкой Динозавры от Depesche TOP Model 11461 - это стильная и практичная вещь, отличная идея подарка для Вашего сынишки на День рождения или другой праздник, особенно если его увлечение Динозавры. В ней могут хранить свои ценные безделушки. Шкатулка станет прекрасным украшением детской комнаты, поднимет настроение маленькому исследователю мира динозавров.
- чтобы открыть необходимо внести пин код. По умолчанию он 0000, но по желанию его можно изменить
- при открытии раздается рев динозавра
габариты 15.7 x 20 x 12.5 cm;
вес: 510 Grams
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 490 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






