ТОР Model Акварельный альбом Fantasy Model FAIRY Топ Модель раскраска Феи 11545
ТОР Model Акварельный альбом Fantasy Model FAIRY Топ Модель раскраска Феи 11545
Откройте понравившееся изображение, возьмите в руки кисточку, обмакните ее в воду, проведите ею по рисунку и наблюдайте за волшебством. Посмотрите! Изображение становится цветным!
Альбом состоит из 15 листов с волшебными контурами для раскрашивания. Здесь вы увидите изображения фей, единорогов и сказочных животных.
В КОМПЛЕКТ АКВАРЕЛЬНОГО АЛЬБОМА FANTASY MODEL ФЕИ ВХОДЯТ: кисточка; альбом с 15 листами. В процессе игры с альбомом Fantasy Model Феи дети будут развивать свои творческие способности, мелкую моторику и воображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30.5 см |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Материал | Бумага |
| Персонажи | Fairy |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водная раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





