
Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099)
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41099
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099)
Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099) — оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Игра с фигуркой поможет детям развить:
мелкую моторику;
ловкость;
координацию движений;
фантазию.
Розміри : 14 х 5,5 х 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 289 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







