
My little pony Princess Celestia Моя маленькая пони принцесса Селестия с волшебными крильями B5717
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: B5717
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
My little pony Princess Celestia Моя маленькая пони принцесса Селестия с волшебными крильями B5717
Принцесса Селестия – правительница всех пони Эквестрии, и поэтому всегда должна выглядеть красиво и царственно. В этом ей помогают большие волшебные крылья – стоит пони только расправить их, как все вокруг оказываются поражены их ослепительной красотой. Данная игрушка «Май Литл Пони» - Селестия, фигурка пони с волшебными крыльями. Они больше, чем у любой другой пони, красиво переливаются на свету, а также имеют узор в виде множества маленьких солнц.
Возраст: от 3 лет
Материал: пластмасса
Высота пони примерно 9 см
Размеры: 20,3 х 4,4 х 19,7 см
Комплектация: фигурка пони, крылья, 3 шарма
Производитель: Hasbro (США)
Изготовлено в: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasby |
| Страна производитель | США |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




