TOP Model Пенал с наполнением Топ Модель AUTUMN FIELDS от Depesche 11524
Размеры: 21,5 х 15,5 х 5 см
В пенале:
18 маркеров LYRA
18 цветных карандашей LYRA,
линейка 15 см,
точилка,
зеркальце,
ножницы,
резинка,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал TOP Model Пенал с наполнением Топ Модель AUTUMN FIELDS от Depesche 11524 с готовым набором канцелярских принадлежностей будет незаменимым в школе, а также это отличная идея для подарка. Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это Топ Модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Персонажи | June |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









