Top Model Пенал из сери Autumn Fields Топ Модель от depesche 11524
Пенал для девочек
Дизайн: TOPModel - Autumn Fields от Depesche
Большое основное отделение на молнии и практичный внутренний клапан с местом для геотреугольника, расписания и многое другое
Наружный материал изготовлен из 100% переработанных пластиковых бутылок.
Размеры: ок. 23 х 12 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | June |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





