Top model детские настольные часы с будильником и подсветкой Топ Модель Moonlight 11201
Крутые Top model детские настольные часы с будильником и подсветкой Топ Модель Moonlight 11201
Абсолютно бесшумный будильник для девочек
Дизайн: TOPModel – Moonlight от Depesche
Розовый пластиковый корпус с кошачьими ушками и красивым принтом циферблата.
С функцией подсветки, инструкциями и батареей АА 1,5 В (сменная)
Размер: ок. 10 х 11,1 х 4,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Дизайн одягу |
| Возрастная группа | 4+ |
| Длина | 18 мм |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






