Top model Dress me Up набор для творчества Одень меня Топ Модель 10452_F
Крутой набор Top model Dress me Up Talita, Nyela und Fergie Набор для творчества Одень меня Топ Модель 10452_F .
TOPModel Dress Me Up – это книга наклеек для всех, кто любит экспериментировать с цветами, формами и внешним видом. В наборе сможете моделировать:
Платья, юбки, брюки, туфли, головные уборы. аксессуары – на 24 страницах со спиральным переплетением фигурки моделей ждут, чтобы их «одели» мега-крутыми наклейками из 11 листов наклеек.
Итак: мода вперед!
Размер: 18 х 17,5 х 1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 18 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




