Goo Jit Zu Dino T-Rex Стретч-антистрес Тайро Ті-рекс ігрова фігурка (121740)
Стретч-антистресс Goo Jit Zu Ти-рекс — оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Игра с фигуркой поможет детям развить:
мелкую моторику;
ловкость;
координацию движений;
фантазию.
Розміри : 14 х 5,5 х 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 289 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






