Школьный рюкзак TOP Model Fantasy Model FAIRY Топ Модел Фея Depesche (11182)
Рюкзак Top Model немецкой фирмы Depesche. Очень красивый и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге. Рюкзак Top Model из серии Fantasy Model FAIRY имеет
- 3 отделения.
- Регулируемые ремни,
- дышащая сетка на спинке,
- секретная сумка на молнии сзади.
- Грязе- и водоотталкивающее сетка не даст промокнуть рюкзаке во время дождя.
- Безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток.
- Мягкая ручка для переноски и петля, чтобы вешать рюкзак на крючок.
- Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей (один на липучке, другой на резинке).
- Большое основное отделение и среднее отделение с различными вариантами для хранения школьных предметов, переднее отделение для Ланчбокс.
- Дизайн: Fantasy Model FAIRY
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 34 x 44 x 23 см
- Объем: 20 л
- Вес: 0.93 кг
- Возраст: 6+
- НОВИНКА: дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | Friends |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴










