Сумка-рюкзак TOP Model городской для девочек из серии NICE Depesche (11263)
Стильный рюкзак городской бирюзового цвета с принтом TOPModel на переднем кармане в стиле батика Дизайн: топ-модель из серии NICE Просторное основное отделение и передний карман на молнии, внутреннее отделение, а также ручки и ремни цвета радуги, регулируемые по длине. Экологичность - внешний материал рюкзака изготовлен из переработанных пластиковых бутылок.
Размеры: прибл. 27 х 20 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 249 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴








