
Рюкзак дитячий маленький Ylvi & the Minimoomis із серії SPACE Top Model Depesche (11169) )
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11169
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак детский маленький Ylvi & the Minimoomis из серии SPACE Top Model Depesche (11169)
Этот милый рюкзак Ylvi & the Minimoomis - Space идеально подходит для детского сада, экскурсий, спорта или отдыха. Рюкзак оснащен просторным основным отделением, прозрачным отсеком на молнии спереди и 2 небольшими боковыми отделениями. Спинка и ремешки мягкие, ремешки также регулируются по длине.
- Дополнительный нагрудный ремень предотвращает случайное сползание с у плеч.
- Детский рюкзак для девочек Дизайн: Ylvi & the Minimoomis - Space
- Принт - планеты, прозрачная передний карман, украшенная единорогом Naya и множеством звезд
- Детский рюкзак изготовлен из 100% полиэстера т
- размер примерно 27 х 21 х 3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка пенал |
| Длина | 21 мм |
| Петелька для подвешивания | False |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




