
Детский пенал косметичка Ylvi & the Minimoomis из серии SPACE Top Model Depesche (11175)
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11175
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский пенал косметичка Ylvi & the Minimoomis из серии SPACE Top Model Depesche (11175)
Он вместит много вещей для школы и косметики. Внутри он имеет три отделения, одно из которых имеет дополнительную молнию. На поверхности одной из внутренних стенок есть табличка где можно записать имя и другие данные владельца. Единорог Ная в космосе!
- Плавающие серебряные звезды за фолио на лицевой стороне кажется, что летят в космосе. внутри есть табличка где можно записать имя и другие данные владельца.
- На замке супер крутой кулон с ракетой
- производитель Depesche (Германия)
- внутренняя материя - 100% полиэстер
- размеры, см 3х21х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 87 г |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



