Сумка TOP Model спортивная детская для девочек Tropical Топ Модел Depeche (10430) от бренда Top Model будет практичным и стильным подарком для юной модницы. В сумке есть несколько отделений, в которых можно аккуратно разложить все необходимые вещи. С таким аксессуаром можно отправляться в путешествие или на длительную прогулку. Сумку можно брать в руку или накинуть на плечо. На короткой лямке есть специальная подушечка для ладони. Сумка яркого сиреневого цвета, а на ткани нарисованные подружки и разноцветные сердечки. Такой подарок всегда будет практичным и обязательно порадует девочку.
- На замочке яркий брелок.
- Длина: 21,5 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 22 см
- Вес: 0,348 кг
- Рекомендуемый возраст: 6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.36 г |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



