Сумка ТОР Model для девочки Fantasy Model Русалка Топ Модел Depesche (11046) незаменимая вещь и идеальный подарок для девочки. сумочка маленькая и удобная.
- дизайн - Fantasy Model русалка
- подвеска на бегунья замка в виде хвоста русалки
- размер 6,5 х 20 х 20 см.
- производитель Depesche, Германия
Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это ТОР Model by Depesche.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 242 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



