Сумка ТОР Model для девочки Miss Melody CHERRY BLOSSOM Топ Модел Depesche (11427)
ТОР Model сумка для девочки Miss Melody CHERRY BLOSSOM Сумочка из серии Miss Melody CHERRY BLOSSOM - незаменимая вещь и идеальный подарок для девочки.
- дизайн - Miss Melody CHERRY BLOSSOM розовая
- размер 6,5 х 20 х 20 см.
- производитель Depesche, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 242 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




