Сумка термос TOP Model детская для бутылки из серии ТОП Модел NICE Depesche (11029)
Свежий стиль NICE и безопасный для окружающей среды: Внешний материал сумки термоса NICE, это 100% переработанный полиэстер. изображения на передней части сумки - пришитое ремешок - яскарава лента с лого TOP Model производитель Depesche (Германия) матерял пенала это 100% матерял вторичного использования
- внутренний матерял - 100% полиэстер
- размеры, см 19х8,5х9
- на передней части карман сверху закрывается шнурком с затяжкой подходит для бутылок диаметром до 8 см. внешний
- материал: 100% переработанный полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1 л |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






