Рюкзак детский TOP Model маленький для девочки GIRLS CLUB Топ Модел Depesch (11217)
Этот стильный рюкзак имеет много места для различных аксессуаров. Закрывается на молнию. Ремешки с блестящими полосками регулируются по длине. Рюкзак имеет просторный основной отсек с внутренним карманом и небольшую передний карман на молнии.
- 26 x 20 x 10 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 249 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





