Настольная игра - CORTEX 2 CHALLENGE KIDS бросает новый вызов разуму! Задание для деток теперь еще интереснее.
Попробуйте быстрее остальных соперников найти зеркальное отражение рисунка или помогите обезьянке пройти лабиринт и посчитать бананы, а также найдите одинаковый рисунок из фигур, и многое другое.Цель игры - игроки выполняют задания, указанные на карточках и получают за это фишки. Тот, кто первым соберет по одной фишке каждого цвета, побеждает в игре.В игре 8 разных типов заданий, например:«Какой предмет изображен в свойственном для него цвете?» (тренируем скорость реакции). «У какого рисунка нет пары?» (тренируем внимательность). «Что это?» (тренируем тактильное восприятие). И другие…Особенности интеллектуальной настольной игры заключаются в следующем:Тренировка внимательности, логики и устного счёта. Задания на скорость мышления, скорость реакции и координацию. Специальные тактильные задания. Комплектация:90 карточек (74 карточки с обычными заданиями, 6 карточек с заданиями для тактильных карточек, 10 тактильных карточек) 24 фішки переможних очок (по 6 фішок фіолетового, жовтого, помаранчевого і зеленого кольору) Грайте в команді від 2-х до 6 осіб.Розвиваюча настільна гра CORTEX 2 CHALLENGE KIDS рекомендована від 6 років.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0.35 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/F5tXquaV9sI, https://youtu.be/UuLDKTi_o6s |
| Высота (без упаковки) | 13.7 см |
| Группа для прайс-листа | ОСОБЫЕ ИГРУШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0.35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9504908000 |
| Материал | Комбинированные материалы: картон, полимерные |
| Наименование Н1 | Настольная игра - CORTEX 2 CHALLENGE KIDS |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Board game - CORTEX 2 CHALLENGE KIDS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Настільна Гра - Cortex 2 Challenge Kids |
| Найменування Н1 (укр.) | Настільна гра - CORTEX 2 CHALLENGE KIDS |
| Номенклатура | Настольная игра - CORTEX 2 CHALLENGE KIDS |
| Питание | Не требуются |
| Подкатегория | Развивающие игры, , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nastolnaya-igra-cortex-2-challenge-kids |
| Страна происхождения | Испания |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 13.7 см |
| Штрих-код | 3770004936533 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


