
Scentos Набір для творчості АРОМАТНЕ АСОРТІ (ручки, маркери, воск.олівці, наклейки, розмальовка)
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42136
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Scentos Ароматне Асорті - величезний набір для творчості, який точно не залишить байдужим ні дитину, ні його батьків!Особливості:Чудові фруктові запахи натурального походження Безпечні – проходять незалежне тестування в США Даний набір представлений в оригінальній упаковці та може бути чудовим подарунком для творчої дитини. У набір входить:12 воскових олівців 12 маркерів 6 гелевих ручок 10 аркушів з кольоровими наклейками 16 разрисовок Ароматний набір для творчості - СМАЧНЕ АСОРТІ стане корисним у розвитку у дитини:творчих здібностей уяви, знайомство з квітами, текстурами, персонажами і ароматами, дрібної моторики емоційного стані. Рекомендовано для дітей у віці від 3-х років.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | • 12 восковых карандашей • 12 маркеров • 6 гелевых ручек • 10 листов с разноцветными наклейками • 16 разрисовок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vwnJhme7c0o, https://youtu.be/ZuMIQTmOx0g |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Группа для прайс-листа | ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9608500000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные,бумага, красители ,натуральный ароматизатор |
| Наименование Н1 | Ароматный Набор Для Творчества - Ароматное Ассорти |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Aromatic set for creativity - AROMATIC ASSORTMENT (pens,markers,wax crayons,stickers,coloring pages) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ароматний набір для творчості - АРОМАТНЕ АСОРТІ (ручки,маркери,воск.олівці,наліпки,розфарбовка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ароматний Набір Для Творчості - Ароматне Асорті |
| Номенклатура | Ароматный набор для творчества - АРОМАТНОЕ АССОРТИ (ручки,маркеры,воск.карандаши,наклейки,раскраска) |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Рисование, Наборы для творчества, , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/aromatnyj-nabor-dlya-tvorchestva-aromatnoe-assorti |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Штрих-код | 8463760421362 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





