Ігровий набір Na! Na! Na! Surprise серії "Teens" – Ребел ДехарВстречайте новую серию игровых наборов Na! Na! Na! Surprise! "Teens". Эти куклы для девочек относятся к fashion dolls. Они стали выше и подвижнее! С каждой куклой в наборе идут модные аксессуары, которые нужно будет распаковать при помощи пакетика с конфетти. Эта особенность позволяет превратить простое открытие упаковки в настоящий праздник! Еще одна особенность, которая сделает игру с этими куклами еще интереснее – съемные головные уборы. Теперь их можно примерить и другим Teens!Ребел Деар всегда была бунтаркой. Об этом говорит ее внешний вид. Эта кукла для девочек отличается крутым нравом и смелым дерзким нарядом, который показывает, что с ней шутки плохи! Образ Ребел очень напоминает добермана – она такая же энергичная и бесстрашная, а значит, играть с ней будет одно удовольствие!Особенности:высота куклы – 28 см; большая подвижность; у куклы роскошные длинные волосы, которые можно расчесывать; в комплекте к каждой кукле идут аксессуары: туфли, модные наряды, съёмный плюшевый головной убор и щетка. В наборе:кукла 28 см; аксессуары. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 большая кукла, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/brrbuj5of3g |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 13 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC-пластик, текстильные, метал, бумага, и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Na! Na! Na! Surprise серии "Teens" – Ребел Деар |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll NA! NA! NA! SURPRISE of "Teens" series - Rebel Dare (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою NA! NA! NA! SURPRISE серії "Teens" - РЕБЕЛ ДЕАР (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Na! Na! Na! Surprise серії "Teens" - Ребел Деар |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE серии "Teens" – РЕБЕЛ ДЕАР (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Коллекционные куклы, Модные куклы, , |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-na-na-na-surprise-serii-teens-rebel-dear |
| Статус | Хит продаж |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Штрих-код | 6900006565203 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






