
Ігровий набір з лялькою NA! NA! NA! SURPRISE серії "Sparkle" S3 W1 – БЕКИ БАКЕНИР (з аксесуарами)
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 573791
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Куклы Na!Na!Na! Surprise возвращаются с 3 сезоном "Sparkle"! Вашего ребенка ждут новые наборы 2 в 1, а также новые персонажи и новые эмоции от игр с ними, ведь они – большие любители морских приключений и настоящие покорители водной стихии! Главная особенность этого сезона – игрушки-питомцы у куколок теперь украшены пайетками, которые сделают игры с ними по-настоящему яркими и блестящими! Найдите коллекционную мягкую куколку и игрушку-питомца на клипсе, лопнув пакетик с конфетти!Беки Бакенир – потомок лихих морских разбойников! Эта кукла для девочек будет настоящим огоньком среди других кукол, ведь её любимый цвет – красный, и она идет в комплекте с такой же ярко-красной и блестящей игрушкой-попугайчиком! Её символ – кошачий череп со скрещенными косточками. Ищите его на упаковке, чтобы добавить к своей коллекции!Особенности:уникальный метод распаковки – аккуратно лопните пакетик с конфетти, чтобы первое знакомство с игровым набором для девочек стало настоящим праздником; откройте бирку, чтобы узнать больше о своей кукле; аксесуари для ляльки розкладені в окремих пакетиках; завдяки кліпсі можна прикріпити іграшку-вихованця до сумки і рюкзака; У набір входять:лялька; іграшка на кліпсі; комплект одягу; взуття; капелюх; пакетик з конфетті: паперова соломинка. Рекомендовано для дітей у віці від 3 років.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 игрушка на клипсе, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.163 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/g3z05IJfvTo, https://youtu.be/sgOMqhtomy8 |
| Высота (без упаковки) | 17.8 см |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 13 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC-пластик, текстильные, бумага, и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE серии "Sparkle" S3 W1 – Беки Бакенир |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll NA! NA! NA! SURPRISE of "Sparkle" series S3 W1 - BECKY BUCKANEER (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою NA! NA! NA! SURPRISE серії "Sparkle" S3 W1 - БЕКІ БАКЕНІР (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою NA! NA! NA! SURPRISE серії "Sparkle" S3 W1 - Бекі Бакенір |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE серии "Sparkle" S3 W1 – БЕКИ БАКЕНИР (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Коллекционные куклы, Модные куклы, , |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-na-na-na-surprise-serii-sparkle-s3-w1-beki-bakenir |
| Статус | Хит продаж |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Штрих-код | 6900006565173 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






