Рюкзак Бруклин Обувь на проводе Черно-белый Mojo (KAB9985236) Стиль и характер раскрывается в мелочах! Функциональный и вместительный, рюкзак Mojo привлекает внимание оригинальным, не похожим ни на что принтом. Он подчеркнет вашу молодость, энергичность и тонкость вкуса. Детали принта подчеркивают графичность красоты черно-белого орнамента. Замечательный вместительный рюкзак очень динамично впишется в ваш городской ритм. Куда вы пойдете с рюкзаком, вам удобные его мягкий каркас и регулируемые лямки. Рюкзак имеет уплотненные дно и спинку и изготовлен из водонепроницаемого материала, не тускнеет. Таким обычно могут похвастаться только крутые туристические рюкзаки.
- Материал: Полиэстер.
- Размер: 43 х 30 х 16 см
Покупайте вашему ребенку удивительный, модный и безумно дерзкий рюкзак от Mojo. Поверьте, в школу он теперь будет ходить с большим удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 300 ₴



