Рюкзак с шипами MadPax "METALLIC EXTREME Half" 24 KARAT (цвет золотой) (M / MET / 24 / HALF) Стильный, яркий, неординарный - это если коротко о рюкзак рюкзак MadPax "METALLIC EXTREME Half" 24 KARAT (цвет золотой) (M / MET / 24 / HALF). У него очень прочный материал покрытия, эластичный и одновременно мягкий, который сохраняет яркий цвет и легко чистится. Рюкзак имеет мягкую конструкцию, держит форму, шипы мягкие и не будут вызывать неудобства вам или окружающим. Легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделением с застежкой на молнии. В рюкзаке предусмотрен один большой отдел - основное отделение которое закрывается на молнию. Внутри отделен мягкий отсек для ноутбука с максимальным размером диагонали 15,6 дюймов с фиксатором в виде накидной лямки. Также здесь есть небольшой карман на застежке-молнии. Внешне по бокам две дополнительные карманы на молнии. Для переноса можно использовать лямку в верхней части рюкзака. Лямки достаточно широкие и мягкие, легко регулируются по длине. В области груди лямки можно зафиксировать между собой специальной застежкой, что позволит равномерно распределить нагрузку между спиной и плечами. Полностью вентилируемая ортопедическая спинка. Есть мягкие вставки на спинке, поэтому вес рюкзака распределяется равномерно на спину и плечевой пояс, что делает ношение наиболее удобным и комфортным. Рюкзак MadPax очень прочный, легко чистится, долго сохраняет свой цвет. Отличительная черта рюкзаков MadPax - многообразие цветов от ярких и красочных, к более спокойным. Позвольте своему ребенку выбрать самостоятельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴








