Рюкзак детский Rex Mini BP с шипами цвет MOONWALK серебро Madpax (M / PINT / MOO) Очень крепкий «неубиваемый» материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал очень эластичный и мягкий! Стильный и практичный рюкзак. Основное отделение закрывается на молнию. В моделе кроме лямки для переноса в руке есть мягкие и широкие регулируемые бретели. Рюкзаки из коллекции MadPax Scale шьются из износостойкого полиспандекса с нейлоновой подкладкой. Объемное внутреннее отделение на молнии позволяет хранить все от физкультурной формы в учебники. Особенности: Эргономичная спинка со вставками из сетки для лучшей вентиляции Внутренний карман на молнии для мелочей Широкие регулируемые лямки Можно носить в руках - есть специальная лямка для переноски Карман-окошко для контактной информации
- Небольшой размер - подходит детям с 3х лет
- Материал: 100% полиспандекс, полиуретан
- Вес: 0,27 кг
- Размер: 31х28х15 см
MadPax - нью-йоркский концерн, основатели которого посвятили себя разработке и созданию неординарных, удивительных по дизайну, окраской и функционала рюкзаков для детей любого возраста. Впрочем, от такого аксессуара не откажется и взрослый, если он воспринимает жизнь как динамический, полный ярких красок процесс .. MadPax - это всегда стильно Неперtвершена качество в сочетании с оригинальным стилем позволят долгое время наслаждаться рюкзаками и выделяться из толпы. MadPax - это всегда Топчик Среди голливудских звезд много ценителей этой продукции, даже Аффлек невтримався. Покупайте вашему ребенку удивительный, модный и безумно дерзкий рюкзак от MadPax. Поверьте, в школу он теперь будет ходить с большим удовольствием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 300 г |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 1 599 ₴






