Рюкзак Scale Half цвет HI HO SILVER серебро MadPax (M / SCA / SIL / HALF) Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Легкий и вместительный рюкзак с одним основным отделение с застежкой на молнииы. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4. Незаменимый аксессуар для активного городского жителя, так и для школьников и студентов. Широкие лямки можно регулировать для наиболее удобной посадки, а мягкая ортопедическая спинка делает ношение наиболее удобным и комфортным.
- Размеры рюкзака: 35 х 30 х 15 см
- Вес 600 г.
MadPax - нью-йоркский концерн, основатели которого посвятили себя разработке и созданию неординарных, удивительных по дизайну, окраской и функционала рюкзаков для детей любого возраста. Впрочем, от такого аксессуара не откажется и взрослый, если он воспринимает жизнь как динамический, полный ярких красок процесс .. MadPax - это всегда стильно Непревзойденное качество в сочетании с оригинальным стилем позволят долгое время наслаждаться рюкзаками и выделяться из толпы. MadPax - это всегда Топчик Среди голливудских звезд много ценителей этой продукции, даже Аффлек невтримався. Покупайте вашему ребенку удивительный, модный и безумно дерзкий рюкзак от MadPax. Поверьте, в школу он теперь будет ходить с большим удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 249 ₴







