Сумка ТОР Model FANTASY Model Ballet Топ Модел для девочки Балет Depesche (10913)
Большая и компактная, блестящая и выносливая, яркая и практическая - это если коротко об этой сумке.
С ней Ваш ребенок будет отличаться и вызвать захватывающие взгляды окружающих - ведь немецкое качество и стиль присутствуют в каждой детали!
- Размеры: 10 х 34 х 24 см
- Особенностью данной модели сумки ТОП Модел является подвеска в форме бабочки.
- Материал: 100% полиуретан;
- подкладка: полиэстер.
- Производитель Depesche, Германия
Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это ТОР Model by Depesche.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 363 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | IcePrincess |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



